Победа Дмитрия Раздобарина в Международном конкурсе на лучшую выпускную квалификационную работу

Опубликовано 23.12.2017 Автор:

В декабре 2017 года прошёл открытый Международный конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу, в котором выпускник 2017-го года направления «Туризм» факультета сервиса и рекламы ИГУ Дмитрий Раздобарин занял первое место.

Организаторами конкурса выступают: Международный институт туризма и гостеприимства Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, Департамент образования и науки администрации Приморского края, учебно-методическое объединение по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки “Сервис и туризм” Сочинского государственного университета. Конкурс проводится среди бакалавров и магистров направлений подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело».

Для участия в конкурсе была подана 41 работа. Участниками конкурса стали студенты Дальневосточного федерального университета, Санкт-Петербургского государственного экономического университета, Пермского государственного национального исследовательского университета, Российского государственного университета туризма и сервиса, Российского университета дружбы народов и других российских вузов, а также университетов Казахстана и Белоруссии.

В качестве членов жюри были привлечены представители академической и бизнес-среды, а также эксперты департамента туризма Приморского края.

Выпускная квалификационная работа Дмитрия на тему: «Разработка методики наблюдения за дикими животными как редкой формы экологического туризма в Прибайкалье» (научный руководитель – доцент, к.б.н. Говорухина Екатерина Борисовна) была признана лучшей в номинации «Технологии туристического проектирования».

Мы поздравляем Дмитрия с этим достижением, благодарим за плодотворную совместную работу и желаем успехов в дальнейшем!

Ангелина Федорова

2 курс, Реклама и связи с общественностью

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика