Победа на Хакатоне студентов факультета сервиса и рекламы ИГУ

Опубликовано 25.04.2018 Автор:

С 9 по 15 апреля прошёл первый совместный Хакатон Студенческого научного общества ИГУ и ISPsystem на площадке коворкинга «inLermontov».

В этом мероприятии приняла участие команда наших студентов 1 курса направления «Прикладная информатика». В составе команды: Елизавета Карасова, Михаил Мустакимов, Юлия Шварцберг, Антон Борисов, Александр Вантеев.

Суть соревнования заключалась в анализе данных и обучении алгоритма, который смог бы ставить теги, соответствующие сообщениям и вопросам, поступающим в службу техподдержки компании. На решение задачи участники получили 36 часов. Соревнование проходили в два этапа, первым этапом была подготовка и лекция по работе с данными.

Наши студенты справились с задачей и заняли первое места. Молодцы ребята, так держать!

Куравкин Никита
студент 2 курса, «реклама и связи с общественностью»