Подари тепло ветерану

Опубликовано 05.05.2023 Автор:

Студенты-волонтеры факультета бизнес-коммуникаций и информатики традиционно поздравили ветеранов войны и труда, проживающих в микрорайоне Университетский с майскими праздниками.

Волонтерский комитет, который возглавляет Алина Соколова, провел беспроигрышную лотерею, направленную на сбор средств ветеранам. Любой желающий мог пожертвовать любую сумму денег и получить небольшой символический подарок. На вырученные средства ребята сформировали продуктовые наборы.

2 мая команда волонтеров навестила ветеранов войны и труда микрорайона Университетского. Студенты вручили им подарки и лично выразили благодарность за победу в Великой Отечественной Войне. Несмотря на преклонный возраст, ветераны всегда очень рады поздравлениям, вниманию, общению, тому, что о них помнят.

Благодарим всем, кто принял участие в ежегодной акции.