Подумай и выйграй

Опубликовано 30.03.2017 Автор:

Студент первого курса факультета сервиса и рекламы ИГУ  направления «Прикладная информатика» Михаил Рыбин занял первое место в Региональном студенческом научно-практическом конкурсе программных продуктов, проходившем 22 марта в ИрНИТУ.
В конкурсе было большое количество номинаций: от проектов в научной сфере до игровых приложений. Михаил выступил в номинации «Игровые программы» с приложением «Подумай», у которого в «Play Маркет» уже более 50 тысяч скачиваний. «Подумай» – это новое слово в мире головоломок, сотни уровней, большое разнообразие тематик с приятным интерфейсом.
Руководителем работы является доцент кафедры естественнонаучных дисциплин факультета сервиса и рекламы ИГУ — Иван Сергеевич Петрушин, который и предложил Михаилу принять участие в конкурсе. Свое приложение Михаил обновляет постоянно, помимо приложения «Подумай» у Михаила еще 5 приложений, которые также находятся в «Play Маркет» и пользуются популярностью среди пользователей.
Так же в этом конкурсе принял участие студент первого курса факультета сервиса и рекламы ИГУ направления «Прикладная информатика» Александр Абдулов, который занял третье место в номинации «Научно-исследовательские программные продукты» с проектом «Программа для автоматического подсчета и классификации». Научными руководителями Александра являются ведущий инженер компании Полюс-НТ, инженер базовой Лаборатории инновационных технологий в наукоемких областях  факультета сервиса и рекламы ИГУ Широков Валентин Владимирович и доцент кафедры естественнонаучных дисциплин факультета сервиса и рекламы ИГУ, старший научный сотрудник института солнечной и земной физики сибирского отделения российской академии наук (ИСЗФ СО РАН) Валентин Павлович Лебедев.

Симонова Елена, 1 курс
направление «Реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика