Помогаем детям и ветеранам

Опубликовано 12.12.2019 Автор:

3 декабря в стенах факультета сервиса и рекламы состоялась благотворительная акция «Я помогаю детям и ветеранам». Мероприятие проводится на факультете ежегодно и дает возможность студентам проникнуться атмосферой праздника и поделиться теплом с теми, кто нуждается в помощи.

Акция представляла собой беспроигрышную лотерею, в которой смогли принять участие все желающие. Всем присутствующим на этом мероприятии предлагалось пожертвовать сумму от 40 рублей и получить взамен подарки, среди которых вкусные конфеты, интересные книги и комиксы!

Волонтёрский комитет отметил, что все собранные в ходе мероприятия средства пойдут на подарки на Новый Год ветеранам и детям с особенностями развития.

Организатором акции стал волонтёрский комитет профбюро факультета сервиса и рекламы. Председатель волонтёрского комитета Дарима Баранникова рассказала:

– «Провести лотерею с таким успехом мне помогли идеи наших новичков, а еще дополнительные призы, которые мы принесли из собственных, так сказать, закромов. Не скажу, что все было идеально, но цели мы достигли, и думаю это только начало активной деятельности волонтерского комитета».

Благодаря акции дети из коррекционного дома и ветераны Великой Отечественной Войны, получат праздничные подарки и самое настоящее новогоднее настроение. Желаем волонтёрскому комитету дальнейших успехов и новых идей!

Анастасия Миронович,

1 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика