Посвящение первокурсников в жильцы в общежитии №3

Опубликовано 18.11.2016 Автор:

В общежитии №3 10 ноября прошло посвящение первокурсников в жильцы.  Ребята с радостью поддержали идею организаторов, и большой весёлой компанией ожидали начала в холле общежития. Оживленное настроение студентов и их боевой настрой предвещали  интересное и веселое мероприятие.

Сначала все первокурсники произнесли забавную клятву, подготовленную председателем студсовета общежития Оксаной Чистовой. «Она была немного необычной. Ребята пообещали стойко выдержать все испытания, которые мы для них приготовили«.

После клятвы участники разделились на 6 команд и получили путевые листы. Их ожидали 7 локаций, каждая из которых соответствовала одному из 7 смертных грехов. Задания на каждой локации организаторы постарались сделать интересными, запоминающимися и оригинальными.

1kvo25s_ue4

Новоиспеченным жильцам пришлось ответить на каверзные вопросы по уставу общежития, прокатиться по мыльному коридору, попасть под дождь из кетчупа, моющего средства, муки, и даже накормить старшекурсников! И в конце концов, прийти на финиш перепачканными с ног до головы, мокрыми, уставшими, но с широкими улыбками на лицах и сияющими глазами!

awe3vv9cj54

Наконец-то все «круги ада» жизни в общежитии пройдены, настало время получать призы. Команды, занявшие шестое, пятое и четвертое место, получили в подарок наборы моющих средств, так необходимых в быту. А команды, занявшие призовые места, были награждены вкусными тортами и бурными овациями.

s_gbss8zkbu

«В том, что посвящение удалось, заслуга не только организаторов, но и участников. Первокурсники в этом году очень активные. Они с достоинством прошли все испытания, и все до единого сдержали обещание соблюдать требования и выполнять указы на каждой локации«,  – делится своими впечатлениями организатор посвящения Чистова Оксана.

Посвящение в жильцы общежития №3 прошло очень ярко и весело. Бурю положительных эмоций получили и организаторы, и участники мероприятия.

mo0-jhqgbu8

 

Дубко Наталья, 1 курс
«Реклама и связи с общественностью»

 

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика