Посвящение в студенты факультета сервиса и рекламы ИГУ.

Опубликовано 13.10.2018 Автор:

4 октября на факультете сервиса и рекламы ИГУ прошло самое ожидаемое событие для вновь поступивших студентов – посвящение первокурсников. В этом году праздник был организован в стиле байкерской вечеринки и назывался «RAVE IN DA TRASH». Действие разворачивалось в «Rock-n-Roll Pub».

Атмосферная обстановка, необычные костюмы аниматоров и организаторов, стилизованная фотозона, насыщенная шоу-программа и, конечно, отличная музыка – все это только часть того, что ждало первокурсников на их посвящении.

В этом году, как обычно, в рамках мероприятия прошел ежегодный конкурс «Мисс первокурсница». За титул боролись семь обворожительных девушек. Участницы на протяжении вечера показывали свои таланты и демонстрировали модельные навыки. Сам конкурс проходил в несколько этапов: дефиле в костюмах спонсора (в этом году спонсором мероприятия выступил шоурум «FIESTA»), тематическое дефиле – байкерский выход и интеллектуальный конкурс. На всех этапах девушки показывали великолепный уровень подготовки. Определение победительницы оказалось для жюри очень трудной задачей, но, тем не менее, выбор был сделан. В этом году звание «Мисс первокурсница факультета сервиса и рекламы ИГУ» получила Елизавета Короленко, студентка направления «Сервис»

В этом году в программе посвящения появились нововведения. В течение вечера в зале работали аниматоры, которые давали гостям задания различной степени сложности, за выполнение которых гости получали внутреннюю валюту. В конце посвящения был проведен аукцион, где на вырученные «деньги» участники могли купить сертификаты от спонсоров или билеты на концерты известных групп: «ЛСП» и «NOIZE MC» .

Мероприятие прошло на высшем уровне, все первокурсники остались довольны, получив бурю положительных эмоций, теперь они полноправные студенты факультета сервиса и рекламы.

Ангелина Федорова

3 курс, реклама и связи с общественностью

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика