Повышение квалификации в области информационных технологий

Опубликовано 16.03.2016 Автор:

Магистранты кафедры прикладной информатики и документоведения, обучающиеся по направлению «Прикладная информатика», в феврале 2016 г. успешно прошли компьютерное тестирование на получение сертификата пользователя справочной правовой системы (СПС) Консультант Плюс уровня ПРОФЕССИОНАЛ. Приняла участие в тестировании и методист кафедры прикладной информатики Шипицина Вероника, осваивающая в настоящее время основы преподавательской деятельности на нашем факультете.

Тестирование и сертификацию осуществлял ООО «Информационный центр «Юнона», который сотрудничает с нашим факультетом около 10 лет. Сотрудники центра уже вручали базовые сертификаты этим студентам за время их обучения на специалитете факультета. И вот теперь, они, в качестве магистрантов, успешно прошли этап более высокого уровня.

Поздравляем магистрантов Иванову Ксению, Плотникова Виталия, Сахневича Дениса, Ширяеву Викторию, а также методиста кафедры ПИиД Шипицину Веронику со следующим шагом в повышении квалификации!

Ст. преподаватель кафедры прикладной информатики и документоведения
Сыклен А.Е.

НА ФОТО:Плотников Виталий и Шипицина Вероника после вручения сертификатов пользователя СПС Консультант Плюс уровня ПРОФЕССИОНАЛ