Поздравляет ректор ИГУ Александр Шмидт

Опубликовано 25.01.2023 Автор:

Дорогие студенты Иркутского государственного университета!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы — замечательная пора в жизни любого человека, когда закладываются основы будущего, сбываются надежды, впереди еще вся жизнь, полная замечательных идей и грандиозных свершений.

Обучаясь в ИГУ вы получаете не только высшее образование. Вы получаете замечательный старт для научных открытий и значимых достижений. В университете вы обретете самых близких друзей и единомышленников, а студенческие годы, проведенные в ИГУ, будете вспоминать с теплом и улыбкой.

Студенты нашего университета всегда дают повод для гордости. Вы успешны в учебе, науке, творчестве, спорте и общественной деятельности. Вы всегда открыты новому и многое делаете для развития и процветания alma mater. Становясь высокообразованными специалистами в различных сферах деятельности, вы вносите достойный вклад в развитие и процветание нашей страны.

Желаю всем студентам крепкого здоровья, успешной учебы, бодрости духа, уверенности в своих силах, достижений и побед! Не останавливайтесь на достигнутом, не бойтесь новизны, творите, любите! И знайте, мы все надеемся на вашу инициативу и ответственность. Мы верим в вас! С праздником!

Ректор ИГУ Александр Шмидт

 Управление информационной политики ИГУ

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика