Поздравляем доцента кафедры туризма Андрея Таничева с победой в фотоконкурсе «Год Байкала — Палитра Байкала»

Опубликовано 08.11.2021 Автор:

28 октября в областной библиотеке им. И. И. Молчанова-Сибирского, состоялось награждение победителей III областного фотоконкурса «Год Байкала — Палитра Байкала». В числе победителей – Андрей Таничев, доцент кафедры туризма факультета бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ, сотрудник отдела познавательного туризма ФГБУ «Заповедное Прибайкалье».

Фотоконкурс был посвящен Году Байкала и 170-летию Иркутского отделения Русского географического общества. Конкурс организовали Министерство культуры и архивов Иркутской области и Иркутское областное отделение Союза фотохудожников России – Иркутское фотографическое общество. В «Палитре Байкала» было заявлено восемь номинаций: семь — по цветам радуги, и одна — черно-белая. Андрей Таничев занял первое место в номинации «Голубая» и стал победителем по совокупности работ. Он поблагодарил организаторов, жюри и партнеров мероприятия в своем аккаунте в Facebook В конкурсе участвовали также студенты факультета бизнес-коммуникаций и информатики и других подразделений ИГУ. Выставка по итогам конкурса «Год Байкала – Палитра Байкала» будет работать в холлах библиотеки на 5-м и 6-м этажах до конца ноября.

Поздравляем Андрея Игоревича с наградой и желаем новых, ярких снимков для пополнения своей чудесной фотоколлекции!

Ольга Преина,

студентка 1 курса направления «Реклама и связи с общественностью»,

фото Виктор Григорьев, Андрей Таничев,

фото из Facebook-аккаунта ФГБУ «Заповедное Прибайкалье»