Поздравляем нашего преподавателя с престижной наградой

Опубликовано 07.06.2022 Автор:

19 мая были подведены итоги международного профессионального конкурса «Пресс-служба года». В тройку призеров в номинации «Лучший PR-проект в муниципальной сфере» вошел проект #вместесМэром Управления по информационной политике аппарата администрации Иркутска. Церемония награждения состоялась в Москве. Награду получала начальник управления, доцент кафедры массовых коммуникаций и мультимедиа факультета бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ Марина Георгиевна Синчурина, Инициатива, получившая «бронзу», реализуется под ее руководством.
Проект #вместесМэром запустили осенью 2021 года. Жители Иркутска могут своими глазами увидеть будни мэра, проведя один рабочий день с главой города. Заявку можно отправить в социальных сетях. Участники проекта вместе с мэром присутствуют на деловых встречах, совещаниях, выезжают на объекты.
Марина Синчурина, начальник Управления по информационной политике аппарата администрации Иркутска:
– Жители города зачастую не представляют, чем занимается мэр и другие сотрудники городской администрации. Кроме того, ковид ограничил возможность «живых» контактов главы города с иркутянами. Поэтому идея личного участия горожан в работе Руслана Николаевича легла в основу проекта. Мы получаем хороший отклик, много людей желают участвовать. Всех пригласить невозможно, поэтому стараемся подробно освещать проект. И в социальных сетях, и на сайте, и на видеохостинге можно узнать о рабочем дне главы города и стать причастным ко всем событиям #вместесМэром.
Всего на конкурсе «Пресс-служба года» в 16 номинациях было подано 560 заявок из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В нем принимали участие представители государственных структур, бизнеса и некоммерческих организаций. Всероссийский конкурс «Пресс-служба» проводится с 2008 года. Организатор конкурса – журнал «Пресс-служба» – всероссийское издание для специалистов по связям с общественностью.
Поздравляем Марину Георгиевну и желаем новых интересных проектов на благо города и университета.

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика