Поздравляем с высокой наградой!

Опубликовано 29.03.2022 Автор:

25 марта на очередном заседание Ученого совета Иркутского государственного университета ректор ИГУ Александр Фёдорович Шмидт торжественно вручил награды Министерства науки и высшего образования РФ. Декану факультета бизнес-коммуникаций и информатики Вере Константиновне Карнауховой была вручена медаль «За безупречный труд и отличие» III степени.

25 лет назад Вера Константиновна со своими коллегами-единомышленниками создала в университете новое структурное подразделение – факультет сервиса и рекламы, который успешно рос и развивался и два года назад получил новое название – факультет бизнес-коммуникаций и информатики. Все это время Вера Константиновна успешно руководит своим детищем. Стратегическое мышление декана, управленческие навыки, умение собрать сильную команду позволяют факультету быть на фронтире и занимать достойное место в классическом университете.

От всей души поздравляем Веру Константиновну с заслуженной наградой!