Поздравляем самых красивых!

Опубликовано 24.01.2023 Автор:

Студентка ФБКИ ИГУ Анастасия Дмитрикова победила в конкурсе «Самый красивый студент Иркутска 2022».

Конкурс проводила газета «Иркутск». Голосовать можно было на сайте газеты. В этом году было заявлено 189 участников из вузов и ссузов города, также подсчитаны результаты по самим образовательным организациям. При подведении итогов жюри конкурса учитывали, в том числе, количество проголосовавших и активность учебных заведений.

Звание «Самый красивый студент» получила Анастасия Дмитрикова, студентка 4 курса направления «Туризм». Кроме диплома Настя получила торт кондитерской «Яхонт» и карту в фитнес-клуб «ROMAN’S».

Самым красивым высшим учебным заведением был признан ИГУ, а самым красивым факультетом – биолого-почвенный факультет ИГУ.

Нашему университету достались еще две номинации:

— Самый красивый студент-биолог – Арина Ромашова, биолого-почвенный факультет ИГУ, 1 курс направления «Биология».

— Самый красивый студент-юрист – Норик Маилян, Юридический институт ИГУ, 1 курс направления «Юриспруденция».

Поздравляем от всей души и желаем новых успехов и побед!