Поздравляем Станислава Гольдфарба с присвоением почетного звания

Опубликовано 22.09.2021 Автор:

Факультет бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ поздравляет Станислава Гольдфарба, доктора исторических наук, заведующего кафедрой массовых коммуникаций и мультимедиа, писателя, генерального директора Иркутского филиала издательского дома «Комсомольская правда» с присвоением звания «Почетный гражданин Иркутской области».

В указе губернатора Иркутской области Игоря Кобзева отмечено, что звание присвоено «за деятельность, способствующую развитию Иркутской области и повышению ее авторитета в Российской Федерации и за рубежом».

Награждение продолжило череду знаковых событий. В этом году Станислав Гольдфарб отметил юбилей, выпустил в свет новые книги, был избран председателем Общественной палаты города Иркутска и удостоен премии «Медиа-менеджер России».

Мы от всей души поздравляем Вас, Станислав Иосифович, гордимся сотрудничеством и желаем новых успехов в Вашей многогранной деятельности на благо региона.

Фото: «Комсомольская правда».