Праздничный концерт «Всё начинается с любви»

Опубликовано 01.03.2022 Автор:

17 февраля на факультете бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ прошел концерт, посвященный Дню всех влюбленных. Праздничное выступление подготовили активисты нашего факультета – профбюро ФБКИ ИГУ, танцевальные коллективы «MIX LIFE» и «Diamond».

Сюжетная линия концерта была посвящена воспоминаниям пожилой супружеской пары. На сцене муж и жена рассказали свою историю любви длиною в жизнь, а показать воспоминания и передать все чувства им помогли яркие танцевальные номера. Во время концерта зрители испытали весь спектр эмоций: легкую грусть о молодости, запечатленной на старых фотографиях, печаль от воспоминаний о войне, воплощенных в пронзительном хореографическом номере, радость теплых семейных отношений, восхищение от финального трогательного танца.

По овациям и аплодисментам зала можно точно сказать, что концерт удался, и все зрители остались довольны.

Благодарим наших активных студентов! Надеемся, что мы скоро снова увидим ваше творчество на сцене факультета!

Ксения Акишина,

студентка 4 курса направления «Реклама и связи с общественностью».