Преподаватель–стажер из Америки

Опубликовано 17.09.2016 Автор:

С этого учебного года на факультете сервиса и рекламы начинает свою стажировку новый преподаватель английского языка Эбигейл Томсон. Молодая девушка в 2016 году окончила университет в Америке, штат Алабама. Эбигейл по образованию юрист, она хочет продолжить свою профессиональную деятельность как юрист-международник между станами Россия и Америка. Чтобы поближе познакомится с нашей культурой и русским народом Эбигейл Томсон приехала в Россию по программе The Fulbright Program in Russia. Девушка приехала в город Иркутск неспроста, ее очень интересует чистейшее озеро Байкал. Действительно, в это потрясающее и волшебное место съезжаются многие туристы со всего мира и Эбигейл не исключение.

Для студентов факультета сервиса и рекламы американка будет преподавать разговорный практикум. Наши студенты смогут не только подтянуть иностранный язык, но и поближе познакомится с американской культурой. Ведь очень важно при изучении нового языка практиковать свои знания в разговоре с иностранцами.

Учебный год только начинается, впереди еще много новых впечатлений и увлекательных занятий. Надеемся, что Эбигейл Томсон впечатлили русские студенты и исторический город Иркутск.

Пекло Диана, 2 курс, направление

«Реклама и связи с общественностью»