Презентация международных программ, реализуемых на факультете сервиса и рекламы ИГУ  

Опубликовано 22.09.2016 Автор:

 

Знание иностранных языков — норма для современного человека, который заботится о своём будущем и мечтает об успешной карьере. Ни для кого не секрет, что изучение языков развивает человеческое мышление и расширяет кругозор, а путешествия в другие страны всегда приносят только положительные эмоции и яркие впечатления.

Факультет сервиса и рекламы всегда старается создать расширенную образовательную и научную базу для обучения своих студентов,  не исключением становятся и международные отношения. Уже более 10 лет факультет сервиса и рекламы успешно разрабатывает и реализует программы в рамках международной деятельности, предоставляя студентам возможность изучения языка, стажировки и работы за рубежом. Сотрудничество факультета с зарубежными партнёрами даёт хороший старт для студентов стать успешными, перспективными и востребованными специалистами в будущем.

15 сентября на факультете сервиса и рекламы Иркутского государственного университета прошла Презентация международных программ, на которой студенты узнали о возможностях обучения и работы за рубежом. Среди представленных направлений были: Польша, Франция, Германия, Америка и другие.

В рамках русско-польского сотрудничества студентам предоставляется обучение в очной форме, стажировки, летние школы, конференции и, что самое главное, изучение польского языка на факультете совершенно бесплатно.

Стремительно развиваются и российско-французские отношения: в начале этого учебного года на обучение в Савойский университет (Франция) отправились 2 студентки факультета сервиса и рекламы 3 и 4 курсов, французские студенты также принимали участие в Международной летней школе коммуникационных и компьютерных технологий «Сарма-2016». На презентации международных программ состоялась премьера инсташотов, сюжеты которых были придуманы в результате совместной работы студентов из Франции и студентов нашего факультета. Инсташоты можно посмотреть в инстаграмме: www.instagram.com/sarma_2016_

Следующем направлением международной деятельности стала Германия. Наши немецкие партнёры предоставляют обучение в Кильском Университете имени Кристиана Альбрехта от 3 месяцев до года.

Советуем всем студентам активно использовать возможности, предоставленные факультетом сервиса и рекламы.

Полный перечень стран-партнёров, условия обучения и стажировки, координаты центров изучения иностранных языков в г. Иркутске вы можете посмотреть в презентации: нажмите для скачивания.

По всем вопросам обращаться:

Синчурина Марина Георгиевна, заместитель декана по связям с общественностью и международным отношениям, каб.217, тел.: (3952) 52-10-65

Дорошенко Наталия Сергеевна, руководитель Центра межкультурной коммуникации и развития международных программ, каб.212, тел.: (3952) 52-10-63, e-mail: vasilevans@rambler.ru

Маренич Юлия
2 курс
Реклама и связи с общественностью

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика