Приглашаем на курсы повышения квалификации «Цифровые и маркетинговые технологии в туризме»

Опубликовано 01.12.2022 Автор:

Факультет бизнес-коммуникаций и информатики ИГУ проводит набор слушателей на программу повышения квалификации «Цифровые и маркетинговые технологии в туризме».

Программа повышения квалификации разработана на факультете бизнес-коммуникаций информатики с учетом требований Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников организаций сферы туризма», утвержденный Приказом Минздравсоцразвития России от 12.03.2012 N 220н. При разработке программы были учтены требования профессионального сообщества в сфере туристского бизнеса.

Курс предназначен для повышения квалификации руководителей/ директоров туроператорской организации, а также специалистов, занятых в сфере туризма.

Программа состоит из трех модулей (72 часа). Первый модуль «Цифровые тенденции в туризме». Слушатели программы будут изучать инновационные тренды развития туризма, искусственный интеллект (ИИ): алгоритмы и персонализации, чат-боты и голосовые помощники, а также дополненную виртуальная реальность (AR / VR).

Второй модуль включает в себя такие аспекты как типы цифровых бизнес-моделей, цифровые бизнес-инновации в туризме и методы расчёта туров.

Тема третьего модуля – «Маркетинговые стратегии в индустрии туризма». Слушатели курсов рассмотрят возможности сайтов, мобильных приложений, лендингов, email-маркетинга и нативной рекламы. Большой блок будет посвящен маркетингу в социальных сетях (SMM), в том числе, таким вопросам как

— комьюнити-менеджмент: вовлечение аудитории, UGC-техники, выстраивание и поддержание репутации, работа с негативом;

— продвижение в социальных сетях: специфика, инструменты, аналитика ВК, Одноклассников и зарубежных социальных сетей;

—  контент-маркетинг: создание текстового и визуального контента, работа с алгоритмами социальных сетей.

Старт курса 5 декабря. Стоимость обучения: 7 500 рублей.

Запись на курсы по ссылке https://forms.yandex.ru/cloud/6380412090fa7b860f7eeee1/

Телефоны для связи:

​​​​​​​ +7(902)51-91-537 (Валентина Николаевна Наконечных)​​​​​​​

+7(904)126-47-30 (Андреев Станислав Евгеньевич)

Адрес: Иркутск, ул. Лермонтова, 126, ФГБОУ ВО ИГУ, факультет бизнес-коммуникаций и информатики.

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика