Приглашаем на премьеру: киноработы наших студентов на большом экране.

Опубликовано 04.12.2019 Автор:

9 декабря в кинотеатре «Дом кино» состоится долгожданная премьера художественных короткометражных фильмов, созданных студентами в рамках летней школы компьютерных и коммуникационных технологий «Кинопроизводство: от сценария до монтажа». Школа проходила в конце августа на базе научно-учебного центра «Сарма» факультета сервиса и рекламы ИГУ.

В сентябре мы уже писали об этой школе. За 6 дней ребята под руководством экспертов прошли все стадии видеопроизводства, включая поиск идеи, создание сценария, подбор актеров, мест, костюмов, съёмку, монтаж. 98 часов работы, 43 человека, множество локаций, реквизита и дублей. Итог – 5 фильмов в разных жанрах, которые уже в следующий понедельник вы сможете увидеть на большом экране.

Показ состоится 9 декабря в 18:00 в кинотеатре «Дом Кино»,  по адресу ул. Мухиной,  2а., остановка транспорта «Дом кино» /Студия кинохроники». Вход свободный

Приходите поддержать ребят и зарядиться творческой энергией и положительными эмоциями.
До встречи!

Анастасия Борискина,

3 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»