Призовые места на литературно-художественном конкурсе «Многоточие».

Опубликовано 06.03.2019 Автор:

Призовые места на литературно-художественном конкурсе «Многоточие «.

27 февраля в Иркутском государственном университете проходил XII литературно-художественный конкурс «Многоточие», в котором приняли участие наши студенты. Ребята, неравнодушные к искусству слова, продемонстрировали свои творческие способности, а также получили огромный опыт выступая на сцене. Участники читали не только стихи и прозу любимых авторов, но собственные произведения.

В конкурсе приняли участие около 60 человек.

Ведущие и талантливые участники создали приятную атмосферу литературного вечера. В выступлениях жюри оценивало знание текста, интонационную выразительность, литературное произношение, артистизм, умение показать себя.

Студентка 1 курса факультета сервиса и рекламы Полина Шекова выбрала для выступления отрывок из повести Ю. Яковлева «Гонение на рыжих».  Участница хотела поведать зрителям о тех светлых и невинных чувствах, которые рождаются при первой подростковой любви. Полина заняла 1 место в конкурсе и поделилась своими впечатлениями:

«Было здорово вновь ощутить волнение и услышать своё бешено бьющееся сердце, выходя на сцену, словно ты только что пробежал марафон. И то, как сцена принимает тебя, когда ты вступаешь в диалог со зрителем. Поэтому, хочу сказать огромное спасибо организаторам этого мероприятия!»

Студенты факультета сервиса и рекламы заняли на конкурсе несколько призовых мест:

Прозаические произведения:

1 место: Полина Шекова,

2 место: Анастасия Чумаченко,

 

Поэтические произведения:

3 место: Цыремжит Аюрова,

 

Произведения собственного сочинения:

1 место: Ангелина Токарева, ФСиР

Семенова Марина,

1 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»,

Фото –  Проект-студия ГОС

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика