Проект «Старшая подруга»

Опубликовано 18.11.2019 Автор:

В рамках дисциплины «Спонсоринг и фандрайзинг» студенты направления «Реклама и связи с общественностью» получают ценные практические навыки по организации проектов и поиску спонсоров. Недавно второкурсники разработали и осуществили мероприятие под названием «Старшая подруга».

Проект проводился с 9 октября по 8 ноября на базе «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей Правобережного округа г. Иркутска» Цель проекта – расширение познаний о красоте и стиле у воспитанниц Центра – девочек 14-16 лет.

Мероприятие состояло из нескольких мастер-классов и встреч.

Сначала участницам открылись секреты макияжа. Визажист Дарья Лаптева рассказала о том, как правильно ухаживать за кожей лица и наносить дневной макияж.

На втором мастер-классе стилист по прическам Марина Лухнева показала девочкам, как создать красивую и простую прическу на каждый день.

Третий мастер-класс был посвящен стилю. Стилист Ксения Першина рассказала о модных трендах этого сезона.

После мастер-классов прошла итоговая встреча, на которой девочки представили свое домашнее задание – коллажи «Идеальная я».  В завершение проекта участницы были награждены призами, которые предоставили спонсоры проекта.

Организаторы выражают искреннюю благодарность за помощь в реализации проекта «Старшая подруга»: магазин одежды «ORIGAMI» (@origami_garderob),  Татьяна Геннадьевна Усик (@аll_handmade_irk –мыло ручной работы), Валерия Сергеевна Юшманова (@world_of_panda_irkutsk – корейская косметика), Анна Сергеевна Турчанинова (@malnyutka – серьги, броши, браслеты ручной работы).

Мы гордимся нашими студентами и желаем им успехов во всем!

Евгения Киселёва,
2 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика