Результаты тестирования на получение сертификата «1С:ПРОФЕССИОНАЛ»

Опубликовано 23.12.2016 Автор:

Подведены итоги тестирования, которое проводилось 16 ноября 2016 г. В этот день на факультете сервиса и рекламы  ИГУ проходила презентация семейства систем на платформе «1С».  Мероприятие проводила одна из ведущих IT-компаний г. Иркутска, партнер фирмы «1С» – ООО «Форус». Компьютерное тестирование было направлено на проверку знаний по следующим бизнес-приложениям: «1С:Бухгалтерия», «1С:Зарплата и Управление Персоналом»,  «Управление торговлей», а также по платформе «1С». По условиям тестирования студенты, получившие 12 баллов из 14 возможных, получали сертификат «1С:ПРОФЕССИОНАЛ».

В тестировании приняли участие 42 студента факультета сервиса и рекламы ИГУ, из них  бакалавров направления «Управление персоналом» (УП) – 27 чел., бакалавров других направлений – 15 чел.  Смельчаков, которые попробовали свои силы на тестировании по 2-м темам,  было 20 чел., из них 16 чел. – студенты направления УП.

Сертификат получила студентка Бурдыко Анфиса (УП, 4 курс), она набрала 12 баллов из 14 возможных, что является достижением для студентки, еще не окончившей ВУЗ.

Неплохих показателей добились и другие студенты! Пусть они и не получили пока сертификатов, но у них все впереди, так как многие из них будут совершенствовать свои знания по работе с системами на платформе «1С» в будущей профессиональной деятельности.
На один балл отстала студентка 4 курса направления «Экономика» Москаленко Ольга.

№ п/пФИОКол-во балловСистемаНаправление, курсСертификат
1Бурдыко Анфиса121С:ЗУПУП, 4 к.1С:ПРОФЕССИОНАЛ
2Москалева Ольга111С:БухгалтерияЭкономика, 4 к. 
3Игнатова Екатерина101С:ЗУПУП, 4 к. 
4Мамонтова Евгения101С:ЗУПУП, 4 к. 
5Прозоровская Алена101С:ЗУПУП, 4 к. 

Поздравляем участников тестирования, желаем дальнейших успехов!

 

Сыклен А.Е.

ст. преподаватель кафедры прикладной информатики и документоведения

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика