Рисковать – значит выигрывать!

Опубликовано 13.05.2016 Автор:

Татьяна Александровна Любимова- доцент кафедры экономической теории и управления Факультета сервиса и рекламы из ИГУ стала единственным победителем грантового конкурса магистерских программ  В. Потанина за программу «Управление рисками».

За счет  организаторов она приглашена на конференцию, которая пройдет в апреле, в качестве слушателя.

Грантовый конкурс проводился для преподавателей магистерских дисциплин. Гранты предоставляются по четырем направлениям: создание новой магистерской программы, разработка нового учебного курса в рамках действующей программы, создание дистанционных курсов и онлайн-работа, новые методы преподавания и развитие специальных навыков. В этом году к конкурсу проявили интерес почти 700 преподавателей.

101 победитель грантового конкурса представляет 61 российский вуз. Больше всего победителей из Тюменского государственного университета (шесть человек), Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова представляют четыре преподавателя, по три победителя из Казанского, Южного и Уральских федеральных университетов, НИУ «Высшая школа экономики», Новосибирского педагогического и государственного университетов, а так же Санкт-Петербургского государственного университета.

Иркутский университет представлен программой Т.А. Любимовой «Управление рисками» — дистанционный и онлайн курс.  Победители получат гранты в размере до 500 тысяч рублей на срок до одного года.