Рождество с Клаудией Лар на английском языке

Опубликовано 16.12.2017 Автор:

Динь – дон – динь – дон! 15 декабря на отделении иностранных языков факультета сервиса и рекламы ИГУ прошло наше маленькое Рождество вместе с преподавателем из Америки Клаудией Лар. Желающие отпраздновать заполнили всю аудиторию, еще пара человек – и места бы просто не хватило. Вначале Клаудия рассказала студентам про американские традиции празднования Рождества и показала презентацию на эту тему. После вступления начался просмотр мультфильмов про рождество и выступления студентов с песнями на английском. Празднование продолжил небольшой банкет со сладостями и напитками, которые Клаудия сама купила для студентов. Разлетелось всё очень быстро.

19 декабря Клаудия улетает в Америку на празднование Рождества у себя дома и снова вернется к нам 29 числа, чтобы преподавать во втором семестре нашим студентам английский язык. Пожелаем ей удачной дороги и счастливого Рождества! И спасибо нашим преподавателям английского языка, что организовали этот небольшой, но очень теплый праздник.

Никита Куравкин 2 курс, Реклама и связи с общественностью