Сборная факультета бизнес-коммуникаций и информатики заняла второе место в Премьер лиге ИГУ «Что? Где? Когда?»

Опубликовано 03.07.2020 Автор:

Сезон интеллектуальных игр, проводимых в Иркутске Клубом интеллектуальных игр ИГУ и Творческой группой «IQGame», официально завершён. И несмотря на все обстоятельства, которые происходят в мире, всех победителей и призёров поздравили с почётными местами. В их числе – команда факультета бизнес-коммуникаций.

В этом году участие в играх приняли 204 команды, представляющие 5 вузов и 43 школы города. Всего игра состоит из шести туров, по итогам которых и распределяются призовые места. От факультета бизнес-коммуникаций и информатики участвовало две команды: «Грязное дельце» и «Безумный рекламист».

Мы побеседовали с участником команды «Грязное дельце», первокурсником Евгением Якуниным о том, как проходила игра и какие впечатления у него остались:

Для меня это не первый сезон, я начал играть ещё в школе, поэтому никак не мог пропустить студенческую лигу. Я рад, что этот сезон закончился так благополучно для моей команды. Ведь во время игры мы испытали весь спектр эмоций: от злости и разочарования до безумного веселья. Хочу сказать огромное спасибо своим друзьям-сокомандникам. Мы заняли второе место, и нас наградили электронной грамотой.

В этом году игра была проведена только в пять туров. Шестой завершающий тур пришлось отменить в связи с эпидемиологической ситуацией в стране. По итогам сезона места распределились следующим образом:
I место — Сборная международного института экономики и лингвистики — 592,29 балла;
II место — Сборная факультета бизнес-коммуникаций и информатики — 584,65 балла;
III место — Сборная юридического института — 500 баллов.

Поздравляем наших ребят с призовым местом и желаем дальнейших побед в этой непростой интеллектуальной игре!

Елизавета Новицкая,

 студентка 1 курса направления «Реклама и связи с общественностью»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика