Школа актива профсоюзной организации студентов факультета сервиса и рекламы ИГУ

Опубликовано 08.12.2017 Автор:

2 и 3 декабря впервые прошла школа актива для профсоюзной организации студентов факультета сервиса и рекламы совместно с институтом математики, экономики и информатики. Первая часть школы актива проходила в научной библиотеке имени В.Г.Распутина, в которой ребята прослушали несколько полезных и интересных лекций, и применили полученные знания на практике, следуя советам опытных лекторов.

Монжиевская Валентина, выпускница факультета психологии, прочитала лекцию о том, как расположить к себе людей, затем активу нашего факультета рассказала все об организации мероприятий Лыкова Елизавета, выпускница факультета филологии журналистики и активный участник Российского Союза Молодежи, в то время как у профоргов прошел лекторий «PROFорг» с председателем первичной организации студентов нашего факультета Аленой Кузнецовой, а после кофе-брейка прошло командообразование для всех участников, а также лекция Ильи Мершеева о правах и обязанностях студентов и тренинг по ораторскому искусству с Марией Солдатовой, которая является координатором компании «Ньютон Финанс».

Продолжение такого насыщенного и плодотворного дня проходило на базе отдыха «Галактика», где ребята-активисты вместе с кураторами поработали над проектами, а профорги прослушали небольшую лекцию и в игровой форме проверили свои знания в сфере прав студентов.

В конце первого дня прошла рефлексия, на которой участники школы актива поделились своими мнениями и рассказали о своих впечатлениях, оставшихся исключительно положительными. Многие ребята поучаствовали в данном мероприятии впервые и именно во время его проведения почувствовали себя очень значимой частичкой нашего профбюро и поняли, что такое совместная работа.

Для профбюро нашего факультета это был первый опыт проведения школы актива и благодаря организаторам этого мероприятия оно прошло на высшем уровне. За два дня, проведенных вместе в библиотеке и на базе отдыха, ребята по-настоящему сплотились и стали большой и очень дружной командой!

Людмила Апоник

1 курс, «Реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика