«Школа личной конкурентоспособности»

Опубликовано 13.05.2016 Автор:

Современная система образования переживает очень важный этап своего развития. И одной из важнейших задач образовательной политики на данном этапе становится формирование конкурентоспособности личности, т.е. её способность максимально расширить собственные возможности с целью реализации самого себя личностно, профессионально, социально и нравственно.

Наш факультет делает все возможное для того, чтобы студенты были в курсе всех современных тенденций и требований, знание и понимание которых действительно необходимо в современном обществе. Так, для студентов факультета сервиса и рекламы открывается «Школа личной конкурентоспособности: краткий курс». Занятия будут походить во внеучебное время, еженедельно, в четверг с 16:00. Первое занятие состоится 24.03.2016 г., ориентировочно в 8 аудитории. На занятиях будут обсуждаться различные темы, такие как:

Мастер-класс «Как придумать работающую бизнес-идею». Меркулова Е.П.
Личная конкурентоспособность и лидерство. Калюжнова Н.Я.
Искусство публичного выступления и презентации. Кошурникова Ю.Е.
Самопрезентация, сетикет — этикет деловой переписки. Кошурникова Ю.Е.
Мастер-класс «Тайм-менеджмент- основные приемы и инструменты». Калюжнова Н.Я., Кошурникова Ю.Е.
Мастер-класс «Продуктивное мышление и эффективная деятельность». Гедич В.Г.
Занятия ведут преподаватели кафедры экономической теории и управления, имеющие опыт в бизнесе и огромное количество успешных проектов.
Если ты хочешь быть уверенной конкурентоспособной личностью, мы ждем тебя!

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика