Смена состава профбюро ФБКИ

Опубликовано 09.04.2021 Автор:

В конце февраля прошла отчётно-выборная конференция профбюро факультета бизнес-коммуникаций и информатики Иркутского государственного университета, на которой действующий председатель профбюро Андрей Новиков подвёл итоги работы своего состава.

На конференции был выбран и утвержден новый состав профсоюзного бюро и председатели комитетов. Студенты факультета прослушали предвыборную программу кандидата в председатели профбюро. По итогам проведённой конференции председателем профбюро стала студентка 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Ангелина Красовская.

Андрей прокомментировал смену состава:

— Всё прошло отлично! В подготовке к отчетно-выборной конференции участвовало несколько человек, что облегчило нам работу. Хочется сказать спасибо большое счётной и мандатной комиссии, а также тем, кто занимался подготовкой аудитории. Без них ничего бы не вышло.

В Ангелине я уверен на все 100%, она большая молодец и всегда добивается своих целей. Хочется пожелать ей удачи в дальнейшей работе!

У меня остались только самые положительные эмоции. Я безумно благодарен всем, кто был со мной на протяжении всего этого времени, ведь студенческие годы — лучшие годы! Они должны запомниться на всю жизнь.

Факультет поздравляет с избранием нового председателя профбюро Ангелину Красовскую и желает много достижений и успехов!

Евгения Киселёва,
студентка 3 курса, направления «Реклама и связи с общественностью»
Фото: Проект-студия ГОС

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика