«Созвучие наций»

Опубликовано 13.05.2016 Автор:

Давно не секрет, что на факультете сервиса и рекламы учатся талантливые студенты. Они не раз доказывали это. 14 марта в зрительном зале ИГУ прошел конкурс патриотической песни всех стран, времен, языков и народов «СОЗВУЧИЕ НАЦИЙ», где наши студенты приняли участие и заняли призовые места.

С удовольствием поздравляем Кичигину Кристину и Елизавету Картавых, занявших 3 место в номинации «Российская патриотическая песня», Елену Кухту и Елизавету Ярыгину, занявших 1 и 2 места в номинации «Патриотическая песня из русских и зарубежных кинофильмов» и Наталью Подольскую, которая заняла 2 место в номинации «Песня о городе». Также своими выступлениями отличились Степанова Нина, Шелохова Татьяна, Соломина Анна и Голякова Анастасия.

Своими впечатлениями поделилась Елена Кухта, студентка 3 курса, направления «реклама и связи с общественностью»: «С каждым годом на конкурсы приходит все меньше и меньше зрителей. Жаль, конечно. Было очень много интересных номеров. Наши девочки, конечно, молодцы. Заняли много призовых мест. Сильно запомнился парень, который пел мадагаскарскую народную песню. Хорошо, что университет проводит такие конкурсы, где каждый, независимо от того, какой он национальности, может исполнить песню своей страны».

Хочется отметить, что Ярыгина Елизавета, студентка 1 курса, направления «сервис», очень активно проявляет себя в творческой жизни не только нашего факультета, но и всего Иркутского государственного университета. Помимо конкурса «Созвучие наций» она заняла призовое место в конкурсе «Многоточие». Елизавета с удовольствием поделилась с нами своими впечатлениями: «Мне было очень приятно принять участие в таком важном концерте. Я рада ощущать свое причастие к общему светлому делу, и счастлива подарить зрителям приятные эмоции своим выступлением! Хочу поблагодарить организаторов и участников мероприятия за их труд и самоотдачу, и желаю всем весеннего доброго настроения!».

Поздравляем наших студентов с призовыми местами в таком замечательном конкурсе. Желаем им дальнейшего процветания в творческой деятельности и множество побед в дальнейших конкурсах!

Пекло Диана, 1 курс, направление
«реклама и связи с общественностью».

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика