Стартовал прием заявок на участие в образовательном проекте компании En+ Group «Академия ИТ»

Опубликовано 05.10.2022 Автор:

У студентов факультета бизнес-коммуникаций и информатики появилась отличная возможность для профессионального роста, которую предоставляет образовательный проект компании En+ Group «Академия ИТ».
На начальном этапе En+ Group профинансирует обучение 190 студентов из ИГУ, ИрНИТУ и БрГУ по направлениям информационной безопасности, серверной и сетевой инфраструктуры, телекоммуникационных систем и ERP-платформ. Программа включает лекции и курсы по современным IT-направлениям от ведущих экспертов, проектную работу, стажировку, развитие soft skills (семинары, мастер-классы, тренинги), экскурсии на предприятия, тимбилдинг и другие мероприятия.
Начиная со второго этапа, участники получают дополнительную стипендию. После окончания Академии и получения диплома о высшем образовании, молодые люди будут гарантированно трудоустроены в En+ Digital и Иркутскэнегосвязь (входят в En+ Group). Выпускники будут получать конкурентную заработную плату, пользоваться комплексом социальных гарантий. Итоги обучения подкрепляются сертификатами и свидетельствами о повышении квалификации.
Подать заявку можно до 20 ноября 2022 года, заполнив анкету https://forms.yandex.ru/u/6322e0daf28e40921c9d7462/
Обучение начнется в феврале 2023 года. Его продолжительность составляет два с половиной года.
Справка. Компания En+ Group (LSE: ENPL; MOEX: ENPG) – российский лидер низкоуглеродной металлургии и возобновляемой энергетики.
Содействие талантливой молодежи является частью системной работы компании En+ Group, необходимость которой определил ее основатель Олег Дерипаска. Сотрудничество холдинга с образовательными организациями способствует получению студентами важных практических навыков и знаний, необходимых для укрепления кадрового ядра в энергетической и металлургической отраслях.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика