Стажировка в Венгрии по программе Stipendium Hungaricum

Опубликовано 22.11.2019 Автор:

Уникальная возможность посетить Венгрию по программе Stipendium Hungaricum предоставляется студентам факультета сервиса и рекламы ИГУ. Венгерская сторона предлагает 200 грантов для российских студентов и аспирантов с целью обучения в Венгрии на венгерском и английском языках (бакалавриат, магистратура, включённое обучение — стажировка, аспирантура).

Информация об условиях участия российских соискателей в программе Stipendium Hungaricum размещена на сайте: http://im.interphysica.su/.

Важно! Необходимые документы надо подавать одновременно:

• В общественный фонд Темпус (через сайт программы в режиме online)
  • В Министерство науки высшего образования Российской Федерации (на бумажном носителе) по адресу: Люсиновая ул., д. 51, г. Москва, 117997

Сроки подачи документов в Минобрнауки России по 22 января 2020 г.

Более подробную информацию о программе Stipendium Hungaricum вы можете узнать на сайте общественного фонда Темпус: www.stipendiumhungaricum.hu.