Стипендия губернатора назначена студентке факультета сервиса и рекламы ИГУ

Опубликовано 11.12.2017 Автор:

Конец года стал для студентов факультета сервиса и рекламы ИГУ очень плодотворным. В конце ноября мы поздравляли со стипендией мэра г. Иркутска Анастасию Голякову , и снова в декабре радостное известие: стипендия губернатора Иркутской области назначена студентке 4 курса направления «Гостиничное дело» Валерии Высоцкой. Чтобы получить такую стипендию необходимо проявить выдающиеся способности в учебной и научной деятельности. Валерия занимается научной деятельностью со второго курса. Поддержку и помощь ей в этом оказывает её научный руководитель – Любовь Фёдоровна Матвеева, кандидат географических наук, доцент кафедры туризма.

Лера принимает участие в научно-практических конференциях различных уровней и занимает призовые места. В прошлом году она заняла 3 место на Всероссийской студенческой научно-практической конференции факультета сервиса и рекламы ИГУ, в апреле 2017 года она также заняла 3 место в Международной (20 ежегодной) студенческой научно-практической конференции факультета сервиса и рекламы ИГУ. Была Лауреатом конкурса туристских экскурсионных маршрутов «Открой любимую Россию» в номинации «Лучший природный маршрут» в г.Санкт-Петербург.

«Самый обычный доклад на семинаре по одному из учебных предметов стал темой выступления на конференции нашего факультета. А дальше я попала в круговорот событий…» – делится студентка.

Поздравляем Валерию и желаем ей новых достижений и побед!

Справка: Губернаторская стипендия студентам – инструмент материального поощрения, стимулирования в форме социальных выплат обучающимся на «хорошо» и «отлично». Она вручается за достижения в учебе, науке и активную жизненную позицию. Стипендия является разовой и составляет для студентов 50000 рублей.

Кристина Илларионова
2 курс, «Реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика