Студентка факультета сервиса и рекламы обошла соперниц на первенстве Иркутской области по легкой атлетике.

Опубликовано 21.01.2020 Автор:

Новый год только наступил, а наши студенты уже порадовали нас своими достижениями.

В начале января в СК «Байкал-Арена» состоялось первенство Иркутской области по легкой атлетике среди юниоров, где приняли участие студенты Иркутского государственного университета. От этих соревнований зависит, пройдёт ли спортсмен в сборную области и будет ли он выступать в сезоне в дальнейшем.

Студентка факультета сервиса и рекламы Аделина Абсалямова показала отличный результат: она обошла всех своих соперниц в беге на дистанции 60 метров.

Аделина учится на 1 курсе направления «Прикладная информатика». И, хотя она стала первой, но настроена к себе критично:

— Результат, как бы банально не звучало, зависит от тренировок, режима и питания. Этот результат, к сожалению, не личник (личный рекорд), ошибки уже разобраны и исправляются. Надеюсь, в летнем сезоне выступить ещё лучше.

Итак, год начался с хороших известий. Желаем студентам новых достижений в спорте, учебе, науке, общественной деятельности, а родной факультет сервиса и рекламы всегда поддержит вас на этом пути!

Кукарина Карина,

2 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»