Студентка факультета сервиса и рекламы стала стипендиатом Оксфордского Российского фонда.

Опубликовано 12.10.2019 Автор:

Студентка факультета сервиса и рекламы Марина Винниченко победила в ежегодном стипендиальном конкурсе на получение стипендии Оксфордского Российского фонда. Марина учится на 4 курсе направления «Туризм», активно занимается наукой, участвует в общественной жизни.

Конкурс проходил с 18 марта по 28 августа и состоял из двух этапов. Первый этап проводился университетом. Для начала участникам необходимо было подать заявки, в которых указывались персональные данные, достижения в учебной, научной и общественной деятельности. Заявка включала себя исследовательскую работу. В конкурсе участвовали студенты из 20 университетов-партнёров Оксфордского Российского фонда, включая Иркутский государственный университет.

По результатам проверки заявок были отобраны финалисты, прошедшие во второй этап, в том числе Марина Винниченко, выполнившая исследовательскую работу «Роль Российско-Вьетнамских отношений в увеличении туристских потоков во Вьетнам» по направлению «Регионоведение и международные отношения».

Второй этап конкурса проводился Представительством Фонда в Москве. Далее проверкой работ финалистов занимались независимые эксперты — российские и зарубежные специалисты в области гуманитарных и социально-экономических наук. В результате Марине Винниченко присвоили статус победителя!

Она поделилась своими впечатлениями:

Я испытала очень положительные эмоции от участия в конкурсе Оксфордского фонда. Многим студентам нашего факультета стоит участвовать в нём, так как даётся большое количество мест для возможных участников, и это очень полезный опыт. И, конечно, сама стипендия является очень приятным бонусом, отличная возможность, позволяющая развивать свои мечты

Поздравляем Марину с победой, желаем новых успехов!

Никита Титов,

2 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика