Студентка факультета сервиса и рекламы выиграла грант по итогам второго городского форума молодёжи

Опубликовано 26.11.2018 Автор:

Студентка нашего факультета Алёна Кузнецова успешно защитила социально-ориентированный проект на втором городском форуме молодежи, который проходил в Иркутске с 19 по 21 ноября. На реализацию проекта «Молодёжный университет «ЭКОэволюция» Алёна получила грант на 40 000 рублей.
Алена Кузнецова учится на 4 курсе направлении «Управление персоналом», активно занимается общественной деятельностью, является председателем профбюро факультета сервиса и рекламы ИГУ. В прошлом году она работала волонтером на этом форуме и тогда решила, что на следующий год обязательно примет участие.

Городской форум молодёжи был организован администрацией Иркутска по инициативе мэра города Дмитрия Бердникова.  В программе мероприятия были лекции, мастер-классы, дискуссии.  В рамках форума обсуждались актуальные для молодёжи вопросы и разрабатывались проекты, реализация которых поможет развитию города. На этот раз в грантовом конкурсе участвовал 21 проект, гранты выиграли 13 лучших. Общая сумма на реализацию проектов составила 500 000 рублей.

В своём проекте Алёна Кузнецова затронула тему экологии и способы решения проблем, связанных с ней.

 «Идея пришла за неделю до конкурса. Я разговаривала с хорошим другом, и мы обсуждали, какие проблемы сейчас есть у молодёжи. Пришли к тому, что нет достаточных компетенций в проектной деятельности.  Проект в первую очередь направлен на обучение талантливой молодёжи проектной деятельности, а также на решение 10 актуальных экологических проблем нашего города», – рассказала нам Алёна.

Поздравляем Алёну с победой и желаем успехов в реализации проекта!

Никита Титов,

1 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»

Алёну Кузнецову награждает мэр Иркутска Дмитрий Бердников

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика