Студентка факультета сервиса и рекламы заняла 2-ое место среди девушек в спортивном мероприятии «Лыжня России».

Опубликовано 26.02.2019 Автор:

17 февраля в поселке Молодежный Иркутского района состоялось ежегодное спортивное мероприятие «Лыжня России». В ней приняли участие более шести тысяч человек. От факультета сервиса и рекламы было заявлено 10 наших студентов.

Студентка 1 курса направления сервиса и рекламы София Король заняла 2-ое призовое место среди девушек!

София занимается лыжным спортом с 13 лет. Достигнуть такого результата ей удалось благодаря постоянным тренировкам.

Нашим студентам желаем дальнейших успехов и побед на соревнованиях!

Кукарина Карина,

1 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»