Студентка факультета сервиса и рекламы заняла первое место на соревнованиях по спортивному ориентированию.

Опубликовано 02.10.2019 Автор:

Студентка факультета сервиса и рекламы заняла первое место на соревнованиях по спортивному ориентированию.

14 -15 сентября состоялись чемпионат и первенство Иркутска по спортивному ориентированию «Золотая осень — 2019». В соревнованиях приняла участие сборная команда ИГУ.

Студенты с помощью карты и компаса должны были пройти неизвестную им дистанцию. Соревнования длились два дня, в первый день в Парке парижской коммуны, во второй день в лесу Академгородка в районе горнолыжной базы.

Сразу две победы одержала в чемпионате студентка факультета сервиса и рекламы Мария Холомянская. Она стала первой в женской категории на дистанциях кросс-спринт-общий старт и кросс-классика.

«Соревнования с каждым годом всё совершенствуется, в этом году обе дистанции проводились уже по полноценным новым картам, дистанции были скоростные интересные. Было очень приятно поучаствовать в них и отработать технические навыки ориентирования» — прокомментировала победительница соревнований. Маша учится на 4 курсе направления «Туризм», занимается спортивным ориентированием несколько лет и имеет в своем активе много наград.

Мы гордимся нашими талантливыми студентами и желаем им дальнейших успехов!

Марина Семенова,

2 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»,

Фото предоставила Мария Холомянская

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика