Студентка направления «туризм» стала победительницей в соревновании по спортивному ориентированию

Опубликовано 15.11.2017 Автор:

10 ноября на стадионе ИРНИТУ прошли соревнования по спортивному ориентированию среди ВУЗов нашего города. Около 60-ти спортсменов собрались на стадионе в тот день. Иркутский государственный университет не обошел это мероприятие стороной и десять студентов с разных факультетов были заявлены как участники соревнования.

Факультет сервиса и рекламы ИГУ представила Мария Холомянская, студентка 2-го курса направления «туризм», которая заняла первое место среди всех девушек, принимавших участие. Из беседы с Марией мы узнали, что она занимается спортивным ориентированием около шести лет, и имеет большой опыт участия в подобного рода соревнованиях. Не так давно Мария уже становилась победителем на открытом первенстве ИГУ по спортивному ориентированию.

Для Маши это была действительно сложная победа, ведь до старта соревнований она получила небольшую травму лодыжки. Как сказала сама Маша: «Мне было очень приятно, когда я узнала, что я заняла первое место, из-за моей травмы я даже не могла на это рассчитывать».

Мы поздравляем Марию и её тренера Андрея Николаевича Павлова, который ей помогал в подготовке к соревнованиям, с этой победой и желаем дальнейших успехов.

Александр Егоров

«Реклама и связи с общественностью», 1 курс

 

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика