Студенты факультета сервиса и рекламы ИГУ стали победителями городского конкурса «Читаем И. Бродского».

Опубликовано 02.11.2017 Автор:

27 октября в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Гуманитарный центр – библиотека им. семьи Полевых» прошел городской  конкурс чтецов «Читаем И. Бродского» памяти адвоката Дмитрия Васильевича Васькова, одного из известнейших иркутских адвокатов.

В конкурсе приняли участие 22 человека в возрасте от 15 лет до 21 года, которые были разделены на 2 возрастные категории: школьники 9-11 классов и студенты.

Факультет сервиса и рекламы ИГУ на конкурсе чтецов представляли студентки первого курса Анастасия Чумаченко, Мария Пилюгина, Ксения Лавринова, Цыремжит Аюрова и студент второго курса Руслан Новиков.

Победителем конкурса «Читаем И. Бродского» в возрастной категории «студенты» стала Чумаченко Анастасия, прочитавшая стихотворение «Письма к стене». Анастасия получила денежный приз – 15 000 рублей и почётную грамоту. Обладательницей второго места тоже стала студентка факультета сервиса и рекламы ИГУ Аюрова Цыремжит со стихотворением «Пилигримы». Цыремжит наградили денежным призом на сумму 10 000 рублей и почётной грамотой. Еще одна наша студентка Лавринова Ксения стала обладателем специального приза от Адвокатской палаты Иркутской области. Также все участвовавшие в конкурсе получили дипломы участников.

Мы поздравляем наших студенток с их победами и гордимся ими!

Дубко Наталья

«Реклама и связи с общественностью», 2 курс

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

1. Летняя сессия

Июнь 4 - Июль 1