Студенты факультета сервиса и рекламы ИГУ устроили праздник в детском саду

Опубликовано 25.12.2018 Автор:

Новый год — самый главный праздник для всех детей на планете, а для взрослых ещё одна возможность подарить им немного чуда. Студенты 1 и 2 курса факультета сервиса и рекламы ИГУ воспользовались этим шансом. 19 декабря они показали новогоднюю сказку малышам из детского сада № 71 компенсирующего вида.

Около 30 детей присутствовали на мероприятии. К ним пришли Дед Мороз со Снегурочкой и другие сказочные герои.  Вместе с ними дети активно участвовали в играх, водили хороводы вокруг новогодней ёлки, рассказывали стихотворения, и, конечно, получили сладкие подарки в виде конфет и мандаринов.

Праздник организовал волонтёрский комитет факультета сервиса и рекламы под руководством заместителя декана по воспитательной работе Таисии Сергеевны Селезневой.

Рассказывает один из участников мероприятия, студент 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью» Андрей Новиков:

«Детям всё очень понравилось, нужно было видеть с каким восторгом они встречали Деда Мороза. Ребята с большим интересом участвовали в играх, всячески пытались помочь и быть замеченными. Руководству и персоналу детского сада наша программа тоже пришлась по душе, нас даже позвали на следующий год. Да и для нас было большой радостью поучаствовать, внести добро и волшебную атмосферу».

Студенты в этот день увидели много радости и искренних улыбок. Надеемся, что в следующем году они снова подарят детям праздник, ведь на факультете сервиса и рекламы есть давние волонтерские традиции. Ребята готовят подарки для воспитанников детского дома, делают праздники для малышей, поздравляют ветеранов. Социальная активность – это важная часть жизни многих наших студентов.

Елена Аннина

1 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»

 

 

 

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика