Студенты факультета сервиса и рекламы на конкурсе «Неформат -2016»

Опубликовано 22.12.2016 Автор:

Недавно прошло одно из интереснейших событий в Иркутском государственном университете – Открытый конкурс свободного творчества «Неформат». Конечно, студенты факультета сервиса и рекламы и приняли в нем активное участие, причём как сольно, так и в коллективе. Не остались в стороне и наши первокурсники!


Программа концерта получилась яркой и насыщенной. Ребята продемонстрировали свой талант в различных направлениях: вокал, инструментальное исполнение, современный танец, театральное выступление. Каждый из номеров был наполнен своими красками и характером. Никто из участников не остался незамеченным и не ушел с конкурса в плохом настроении.
В этом году наш факультет представляли: Светлана Пензина, Руслан Новиков, Елена Добчинова. Активное участие приняли Анна Семёнова,
Валерия Попова, Екатерина Попова , Анастасия Пуляевская, Ксения Верещагина , Яна Боброва ,Оля Бондарь, Дарья Паутова,Анастасия Верес, Диана Пекло, Анастасия Смирнова, Анна Жибоедова, Лилия Концевая из танцевального коллектива факультета «MixLife».


«Наш коллектив существует уже 5 лет. И каждый год мы принимаем активное участие в конкурсе «Неформат». Выступаем в разных стилях: современная хореография, хип-хоп, эстрадный танец и так далее. В нашем коллективе занимается на данный момент 11 человек. К нам каждый год приходят по несколько одаренных первокурсниц, которые хотят чему-то научиться и проявить себя.
У нас нет четкого разграничения: руководитель или танцор-исполнитель. Все в коллективе на равных правах, так как почти все мы одного возраста, поэтому решение что танцевать, в чем, где и когда принимаются сообща.
Но все равно есть два лидера. Это я и Дарья Паутова, которые занимаются постановками танца, их отработкой и сбором всех», – рассказывает один из руководителей коллектива – Анастасия Верес.
Конкурс проходил в 2 тура. 1 тур был отборочным, на который конкурсанты представляли по 1 номеру. 2 тур представлял собой концертное выступление, состоявшееся 28 ноября в 3 корпусе ИГУ. Хотелось бы отметить, что наши ребята не остались без наград. Большинство ребят не только прошли во 2 тур, но и были отмечены жюри.

 

Екатерина Стародумова
1 курс
Рекламы и связи с общественностью

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика