Студенты факультета сервиса и рекламы на Кубке первокурсников ИГУ «Что? Где? Когда?»

Опубликовано 09.10.2018 Автор:

Новый сезон интеллектуальных игр в ИГУ начался, и стартовал он с традиционного Кубка первокурсников «Что? Где? Когда?». 30 сентября в библиотеке им. В.Г. Распутина прошла первая игра ЧГК, где соревновались 43 команды от 15 факультетов и институтов ИГУ. Факультет сервиса и рекламы представляли 4 команды. Хотя призовых мест нашим ребятам не досталось, однако, их игру оценили высоко – две команды, занявшие 5 и 6 места, были приглашены сразу в Высшую лигу ИГУ.

Представляем вам наших участников Высшей лиги. В команде «Прикладная каша» играют студенты направления ««Прикладная информатика»: Юрий Прошутин, Дмитрий Серебренников, Илья Ефимов, Алексей Быков, Алексей Редкоус, Артур Зурмаев, Екатерина Черногор и Екатерина Пименова.

«Команда собралась достаточно спонтанно, но при этом она получилась достаточно сильной и сбалансированной, каждый внёс свой вклад. Все молодцы. Игра мне понравилась, хорошая организация, хорошие вопросы (мы осилили 12 из 24), а после игры мы дружно пошли в пиццерию» — рассказал капитан команды Юрий Прошутин.

Приглашение в Высшую Лигу «Что? Где? Когда» получила также команда «Маяковский, не маячь». Она является сборной студентов ИФИЯМа, исторического факультета, и факультета сервиса и рекламы. Алина Гареева и Дарья Лепская, студентки направления «Реклама и связи с общественностью», поделились с нами своими впечатлениями:

«Команда отличная, стараемся слушать друг друга, советуемся, выдаём коллективный ответ. Игра прошла весело, динамично. С двумя девочками из команды я была уже знакома. Мы подруги, играли в ЧГК в одной школе. Остальные ребята показались очень классными и интересными, надеемся, что этот сезон игр будет запоминающимся и весёлым».

Мы поздравляем наших первокурсников с этим успехом, гордимся ими, желаем не останавливаться на достигнутом и будем болеть за них на играх Высшей лиги ИГУ «Что? Где? Когда?»!

Кристина Илларионова
3 курс, «Реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика