Студенты факультета сервиса и рекламы на стажировке в Испании

Опубликовано 24.08.2017 Автор:

 На факультете сервиса и рекламы у каждого студента есть возможность поехать на стажировку в разные страны мира. Так, например, 5 студенток факультета сервиса и рекламы направления туризм Дарья Ермолина, Мария Журавлёва, Анастасия Тарасенко, Виолетта Павлова и Дарья Иванова в этом году проходят стажировку в разных городах Испании. Мы связались с несколькими из девушек, и они поделились с нами тем, как они проходят свою стажировку.

    Вот что нам рассказала Дарья Ермолина, студентка 3 курса направления «туризм»:

«Моя стажировка проходит в Испании, в городке Мальграт де Мар, в ресторане «La Maduixa». Этот ресторан очень популярен как среди туристов, так и среди местного населения, поэтому работы всегда хватает. У меня очень хороший босс, который с первых дней мне все объясняет и рассказывает в подробностях про работу на английском языке. Я узнала много нового об особенностях ресторанного менеджмента. В выходной я всегда стараюсь уехать из городка, иногда приезжаю к своим однокурсницам в другие города. Эмоций и впечатлений очень много. Также эта стажировка, безусловно, помогла мне закрепить и разнообразить все те знания, которые я получила от наших преподавателей».

     Анастасия Тарасенко, студентка 3 курса направления «туризм» поделилась с нами своими впечатлениями:

«Я прохожу стажировку в городе Ллорет де Мар, который находится в часе езды от Барселоны. Работаю официантом в баре отеля «Alba Seleqtta». Этот отель специализируется на спа-процедурах и массаже. В обязанности входит обслуживание гостей, подготовка зала, подготовка террасы, а также столиков, расположенных вне бара. Сейчас здесь много туристов, и у меня есть возможность подробно познакомиться с особенностями организации и проведения мероприятий: экскурсионные туры между городами Испании, полеты на параплане и многое другое. Эта стажировка поможет мне развить свои компетенции, формированием которых занимались наши преподаватели. Я живу в отдельном доме, расположенном недалеко от отеля. В нем проживает несколько сотрудников отеля, и я живу в комнате вместе с еще одной девушкой из Франции. Условия для проживания более чем достойные. В свободное время я хожу на пляж, на вечеринки»

     Еще одна девушка, Мария Журавлёва проходит стажировку на курорте Плая Бланка. Курорт находится на юге острова Лансароте в архипелаге Канарских островов. Работает официантом в ресторане отеля «Hotel club playa Blanka». В ее обязанности входит подготовка ресторанного зала, обслуживание посетителей. Большую часть свободного времени она проводит на пляже. По словам Марии, курорт Плая Бланка не только очень живописное место, пользующееся популярностью среди туристов, но и подходящее место для знакомства с тонкостями туристического бизнеса, ресторанного менеджмента и совершенствования своего профессионализма.

     Во время стажировки девушки получат опыт в сфере туризма на европейском уровне. Надеемся, что он поможет девушкам в развитии своих профессиональных навыков. И пожелаем удачи в профессиональном росте.

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика