Студенты факультета сервиса и рекламы победили в международном форуме «Молодежь в мире туризма»!

Опубликовано 13.05.2016 Автор:

Студенты факультета сервиса и рекламы направления «туризм» приняли участие в Международном форуме «Молодежь в мире туризма», организатором которого выступил Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена, при поддержке Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Городское Туристско-Информационное Бюро» и Северо-Западного регионального отделения Российского союза туристской индустрии. Участники представили для обсуждения и публикации свои научные идеи и проекты.

После подведения итогов стало известно, что победителем в нешуточной борьбе за Гран-при стала студентка 3 курса факультета сервиса и рекламы ИГУ, направления «туризм» Манькова Анастасия с проектом «Сарминское ущелье – сакральная шкатулка Прибайкалья». В номинации «Квест» первое место также досталось нашему студенту Савченкову Климу (направление «туризм, 2 курс), который представил проект «Иркутск экскурсионный». Научный руководитель этих двух проектов – доцент кафедры туризма, кандидат географических наук Матвеева Любовь Федоровна.

Помимо главной победы в конкурсе, по результатам зрительского онлайн-голосования студенты факультета сервиса и рекламы получили ряд наград в следующих номинациях:         «Лучшая экскурсия-квест»: 1 место – Кавчинская Иветта, Испенкова Анна «С Иркутском связанные судьбы» (3 курс, направление «Туризм»); «Лучшая экскурсия-квест»: 2 место – Савченков Клим «Иркутск экскурсионный» (3 курс, направление «Туризм»); «Лучший природный маршрут»: 3 место – Манькова Анастасия «Сарминское ущелье – сакральная шкатулка Прибайкалья» (3 курс, направление «Туризм»).

Факультет сервиса и рекламы поздравляет победителей – активных, творческих, целеустремленных, трудолюбивых  студентов факультета сервиса и рекламы! А так же кафедру туризма, особенно Матвееву Любовь Федоровну. Ваш вклад в блестящий результат неоспорим. Желаем только успехов, новых побед и свершений, не останавливайтесь на достигнутом и Вас ждут новые вершины!