Студенты факультета сервиса и рекламы продолжают побеждать!

Опубликовано 13.11.2017 Автор:

Студенты факультета сервиса и рекламы не уступают другим студентам ни в чём. Спорт – не исключение. И подтверждением этому являются результаты спортивных соревнований разных уровней.

Так, студентки нашего факультета вошли в число призеров областного турнира по плаванию среди студентов вузов Иркутской области. Борьба за призовые места развернулась в спорткомплексе «Изумруд». Программа турнира предусматривала три дистанции – 50 метров, 100 метров и эстафета по формуле 4х50 метров. На этих расстояниях студенты демонстрировали разные стили: вольный, брасс, на спине, баттерфляй, а также комплексное плавание.

По результатам этих соревнований студентка 1 курса Елизавета Пестерова заняла 2-е место на дистанции 50 метров на спине, а студентка 2 курса Валентина Ленская – два вторых места на дистанции 100 метров: вольным стилем и комплексным плаванием.

Валентина уже второй год с гордостью отстаивает имидж нашего факультета и принесла в копилку достижений немало наград.

Также на факультете сервиса и рекламы прошёл турнир по шахматам. Победителями в личном первенстве стали: Евгений Иванов, занявший 1 место, и Андрей Усов, занявший 2 место. Напоминаем, что этим молодым людям предстоит представить наш факультет на Спартакиаде ИГУ.

Мы благодарим наших студентов за то, что с успешно представляют факультет сервиса и рекламы, гордимся их результатами и желаем ребятам успехов в дальнейшем!

Екатерина Стародумова

2 курс, «Реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика