Студенты факультета сервиса и рекламы в Премьер Лиге ИГУ “Что? Где? Когда?”

Опубликовано 30.10.2018 Автор:

Продолжается сезон интеллектуальных игр в ИГУ. 21 октября прошёл первый тур Премьер-Лиги ИГУ “Что? Где? Когда? “, где соревновалась 31 команда от 15 факультетов и институтов ИГУ. Факультет сервиса и рекламы представляли две команды: “Прикладная каша” с направления “Прикладная информатика” и “Маяковский, не маячь” – сборная факультета сервиса и рекламы, исторического факультета и ИФИЯМ. Команда “Маяковский, не маячь” заняла 1 место в первом туре Премьер-Лиги ИГУ игры и прошла во второй тур, который состоится 18 ноября.

Игра проходила в 2 этапа и состояла из серии вопросов, после каждого участникам давалась минута на размышление. Команда “Маяковский, не маячь” ответила на 9 вопросов из 36 и успешно завершила этот тур.

“Игра прошла на одном дыхании, хотя было нелегко. После первого этапа игры мы поняли, что дела идут хорошо, а на втором уже труднее было морально, потому что хотелось удержать позиции” — поделилась своими впечатлениями Алина Гареева.

Поздравляем команду и желаем не останавливаться на достигнутом. Вперёд к новым победам!

Кристина Илларионова
3 курс, Реклама и связи с общественностью

 

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика