Студенты ФБКИ заняли 2-е место в турнире по Valorant

Опубликовано 23.11.2022 Автор:

Команда студентов факультета бизнес-коммуникаций и информатики «LeaveFirst» заняла 2-е место в турнире по Valorant среди студентов ИГУ.

Групповая и плей-офф стадии проходили в онлайн-формате, а финал в компьютерном клубе «Сyber Mafia» на ул. Карла Либкнехта. Для студентов эта игра стала отличной возможностью реализовать свой потенциал. В команде играют Александр Забродский («Сервис»), Яна Ли («Управление персоналом») и трое студентов направления «Прикладная информатика» – Родион Волокитин, Олег Плещинский и Никита Чумаченко.

Александр Забродский, студент 4 курса направления «Сервис» рассказывает:

– Еще в прошлом учебном году мы думали о турнире, хотели, чтобы он был, и в этом году заранее как-то получилось собраться в команду еще до объявления начала турнира.

По мнению Александра, игра даёт полезные навыки, в первую очередь усидчивость, хитрость, точность, реакцию, умение концентрироваться, а также умение ситуативно действовать.

О настоящем и будущем команды Александр рассказывает:

– Сейчас мы в процессе усовершенствования своих игровых навыков, учли ошибки, периодически тренируемся и стараемся стать лучше. Кто знает, может быть, как-нибудь соберёмся на какой-нибудь турнир по этой дисциплине и получится далеко зайти, пока не загадываем.

 

Желаем нашим ребятам дальнейших побед!

Лада Краснова,
студентка 1 курса направления «Реклама и связи с общественностью»

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика