Студенты разработали настольную игру и получили грант на реализацию проекта

Опубликовано 17.12.2022 Автор:

Студенты факультета бизнес-коммуникаций и информатики разработали настольную игру «ЗнаниЕд». Игра создана для повышения узнаваемости произведений мировой классической литературы среди школьников и студентов Иркутска.

Команда стала победителем в конкурсе по разработке настольных игр, а на ежегодном иркутском городском форуме молодежи участница коллектива Алёна Селюгина вошла в число победителей грантового конкурса социальных проектов и получила 40000 рублей на реализацию проекта.

С 10 февраля по 31 мая 2023 года ребята проведут презентацию игры в образовательных учреждениях Иркутска. Участникам нужно будет набрать как можно больше баллов культуры для победы. Игроки должны перемещаться между этажами и искать карточки знаний, на каждой есть название, автор, год издания и цитата из книги. Играя в «ЗнаниЕд», можно развить воображение, смекалку, научиться счёту, логике и принятию решений.

Алёна Селюгина учится на 3 курсе направления «Управление персоналом» и настроена весьма решительно:
— Наша команда стала победителем в конкурсе по разработке настольных игр на нашем факультете, останавливаться мы не собираемся. Игра, которую мы продвигаем, будет полезна всем, она не заставит часами сидеть за столом, но и за 10 минут её тоже не пройти. «ЗнаниЕд» имеет много вариантов развития событий.

Желаем Алёне и ее команде новых интересных идей и реализованных проектов!

Полина Казакова,

студентка 1 курса направления «Реклама и связи с общественностью»

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика