«Студвесна-2019» на факультете сервиса и рекламы ИГУ

Опубликовано 21.03.2019 Автор:

Стали известны результаты  отборочного этапа фестиваля «Студенческая весна-2019», где приняли участие студенты факультета сервиса и рекламы ИГУ.  Мероприятие  прошло на родной площадке – в 10 аудитории 6-го  корпуса  ИГУ.

«Студвесна-2019» в ИГУ – ежегодное творческое событие, где самые яркие студенты Иркутского государственного университета показывают свои лучшие номера.

В этом году по сценарию «Мечты, мечты» зритель мог окунуться в атмосферу студенчества именно на нашем факультете. Выступления участников делали этот путь веселее и красочнее – танцевальные номера от коллектива «Mix Life» и первокурсницы направления «Сервис» Ксении Мещеряковой, песни от студенток 1 курса направления «Сервис» Елены Григорьевой, направления «Прикладная информатика» Екатерины Пименовой и направления «Реклама и связи с общественностью»  Вероники Шипицыной, студентов 2 курса направления «Сервис» Кристины Тюленевой и направления «Прикладная информатика» Ивана Павлова, студента 3 курса направления «Управление персоналом»  Руслана Новикова и студентки 4 курса направления «Сервис» Елизаветы Ярыгиной.

«Фестиваль дает новый опыт и возможности. В моем репертуаре много песен, но выбрав наиболее подходящую, я рассчитываю попасть на гала-концерт и стать призёром», – рассказала вокалистка Вероника Шипицына.

В составе жюри были  директор центра культуры и досуга ИГУ Татьяна Анатольевна Ромащенко и руководитель танцевального ансамбля «Реверанс» ЦКД ИГУ Юлия Вячеславовна Кашевская.  По результатам отборочного этапа факультет сервиса и рекламы награжден дипломом за качественно подготовленные номера. В областной тур прошел танцевальный коллектив  «Mix Life», а также три студентки: Елизавета Ярыгина,  Елена Григорьева и Шекова Полина.

Этот весенний праздник талантов оставил только положительные эмоции! Верим и ждем новых высоких результатов в его продолжении!

Ольга Гринченко,
1 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика