Танцевальный коллектив «Diamond» занял III место в университетском конкурсе «Слава Богу, ты пришёл!»

Опубликовано 01.11.2020 Автор:

15 октября в Иркутском государственном университете завершился студенческий конкурс талантов «Слава Богу, ты пришёл!». Танцевальный коллектив «Diamond» факультета бизнес-коммуникаций и информатики прошёл отборочный тур и занял почётное 3 место.

В конкурсе участвовало 149 человек, которые представили 74 творческих номера. Наши девушки выступили успешно, несмотря на столь высокую конкуренцию.

Танцевальный коллектив «Diamond» был создан в феврале 2020 года. Организаторами и руководителями коллектива являются Ангелина Чурсаева и Ангелина Красовская, студентки 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью».

Мы с Ангелиной очень сильно хотели создать группу людей, которые будут объединены общими творческими идеями. Нам хотелось направить всю свою энергию в правильное русло, именно так и был создан наш танцевальный коллектив. У нас прошли мастер-классы и кастинг, теперь у нас 10 девочек. Именно этим составом мы и участвовали в конкурсе.Мне было страшно за девчонок, так как некоторые из них впервые выступали перед публикой на сцене. Буря эмоций и волнение, –рассказывает Ангелина Чурсаева.

Девушки были награждены подарочным сертификатом от книготоргового предприятия «ПродалитЪ» и теперь будут участвовать в конкурсе свободного творчества ИГУ «Неформат».

Современный Dancehall с элементами хип-хопа под названием «Сияй» – номер был придуман самостоятельно за неделю, и когда времени оставалось все меньше, мы усердно отрабатывали с командой каждое движение. На конкурсе мы выступали 50-ми, очень долго ждали выхода на сцену и очень сильно устали, но смогли выступить хорошо,–делится своими впечатлениями участница и второй организатор команды Ангелина Красовская.

Девушки собственными силами доказали, что достичь успеха возможно, если захотеть и плодотворно работать над собой. Поздравляем танцевальный коллектив «Diamond» с призовым местом на конкурсе и желаем команде дальнейшего развития, новых побед и свершений!

Елизавета Новицкая,

 студентка 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью».

Сейчас: нижняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика